Первый канал покажет "Грэмми". Впервые в истории белорусского телевидения церемонию вручения самой престижной музыкальной награды Национальной академии звукозаписи США увидят зрители нашего канала.

Первый канал покажет "Грэмми". Впервые в истории белорусского телевидения церемонию вручения самой престижной музыкальной награды Национальной академии звукозаписи США увидят зрители нашего канала. На "золотой граммофон" в этом году претендуют Пол Маккартни, Кристина Агилера U2 и другие. В списке номинантов премии есть и россияне: оперная певица Анна Нетребко и всемирно известный альтист и дирижер Юрий Башмет с оркестром "Солисты Москвы".Телеверсия церемонии вручения премии "Грэмми" будет показана 11 февраля в вечернем эфире Первого канала.
06.02.2008 09:53
Первый канал покажет "Грэмми". 
Впервые в истории белорусского телевидения церемонию вручения самой престижной музыкальной награды Национальной академии звукозаписи США увидят зрители нашего канала. На "золотой граммофон" в этом году претендуют Пол Маккартни, Кристина Агилера U2 и другие. В списке номинантов премии есть и россияне: оперная певица Анна Нетребко и всемирно известный альтист и дирижер Юрий Башмет с оркестром "Солисты Москвы".
Телеверсия церемонии вручения премии "Грэмми" будет показана 11 февраля в вечернем эфире Первого канала.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =