Первые репетиции на детском Евровидении. Илья Волков выступит седьмым

Накануне вечером в Киеве стал известен порядок выступления участников детского Евровидения. На церемонии открытия евронедели определился номер и для белорусского участника. Представитель нашей страны Илья Волков выйдет на сцену под седьмым номером.Всего в конкурсе участвует 12 стран, таким образом, Илья Волков выступит в середине шоу. По словам Ильи, семь - его счастливая цифра.Уже сегодня во Дворце Украина пройдут первые репетиции на сцене. Финал же детского Евровидения состоится в субботу. Прямую трансляцию смотрите в 21:00 на Беларусь 1 и спутниковом канале Беларусь 24.
26.11.2013 07:18

Накануне вечером в Киеве стал известен порядок выступления участников  детского Евровидения.

Накануне вечером в Киеве стал известен порядок выступления участников детского Евровидения. На церемонии открытия евронедели определился номер и для белорусского участника. Представитель нашей страны Илья Волков выйдет на сцену под седьмым номером.


Всего в конкурсе участвует 12 стран, таким образом, Илья Волков выступит в середине шоу. По словам Ильи, семь - его счастливая цифра.


Уже сегодня во Дворце Украина пройдут первые репетиции на сцене. Финал же детского Евровидения состоится в субботу. Прямую трансляцию смотрите в 21:00 на Беларусь 1 и спутниковом канале Беларусь 24.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =