Первые билеты на "Славянский базар - 2016" поступят в продажу в феврале

Первые билеты на концерты юбилейного "Славянского базара» поступят в продажу уже в феврале. Об этом журналистам сообщил директор музыкального форума Александр Сидоренко. Он подчеркнул, что цены на фестивальные билеты останутся на уровне прошлого года и будут начинаться от ста тысяч рублей. Точные даты проведения юбилейного форума искусств пока держатся в секрете - известно лишь, что он пройдет во второй половине июля. Сейчас ведутся переговоры о сольных концертах с Валерием Леонтьевым, Майклом Болтоном, Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным, Томасом Андерсом, Хором Турецкого. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Конечно же, будут какие-то эксклюзивные уникальные проекты, которые далеко не каждый год можно увидеть не только на фестивале, но и в стране. Февраль-месяц - старт продаж, можно будет приобрести билеты в любой стране и в любой точке нашей страны". Юбилей форума будет отмечен рядом интересных проектов. В день открытия «Славянского базара» на главной улице Витебска развернется настоящий карнавал. Будет продолжен фестиваль уличного искусства «На семи ветрах». Что касается главной площадки города, то там пройдет концерт лауреатов и победителей конкурса молодых исполнителей разных лет. Выставкой, театральной постановкой и концертом фестиваль почтит память белорусского песняра Владимира Мулявина.
13.01.2016 15:12

Первые билеты на концерты юбилейного "Славянского базара» поступят в продажу уже в феврале. Об этом журналистам сообщил директор музыкального форума Александр Сидоренко. Он подчеркнул, что цены на фестивальные билеты останутся на уровне прошлого года и будут начинаться от ста тысяч рублей. Точные даты проведения юбилейного форума искусств пока держатся в секрете - известно лишь, что он пройдет во второй половине июля. Сейчас ведутся переговоры о сольных концертах с Валерием Леонтьевым, Майклом Болтоном, Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным, Томасом Андерсом, Хором Турецкого.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Конечно же, будут какие-то эксклюзивные уникальные проекты, которые далеко не каждый год можно увидеть не только на фестивале, но и в стране. Февраль-месяц - старт продаж, можно будет приобрести билеты в любой стране и в любой точке нашей страны".

Юбилей форума будет отмечен рядом интересных проектов. В день открытия «Славянского базара» на главной улице Витебска развернется настоящий карнавал. Будет продолжен фестиваль уличного искусства «На семи ветрах». Что касается главной площадки города, то там пройдет концерт лауреатов и победителей конкурса молодых исполнителей разных лет. Выставкой, театральной постановкой и концертом фестиваль почтит память белорусского песняра Владимира Мулявина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =