Первые билеты на XXIX "Славянский базар" можно купить со скидкой 10 %

Первые билеты на "Славянский базар" в Витебске поступят в продажу уже в пятницу. Подарок от дирекции - первые 29 дней в честь XXIX  фестиваля скидка 10 % при покупке квитков. Три дня их можно купить только в кассах города, затем в интернете.  "Славянский базар" в этом году состоится с 13 по 21  июля. Акцент будет сделан на сборные концерты, такие как "Золотой хит", "Шансон ТВ" и новые молодежные форматы, в том числе  концерт звезд "Евровидения". Основными событиями, конечно, станут XXIX  международный конкурс исполнителей эстрадной песни и XVIII международный детский музыкальный конкурс. В Витебске выступят Дмитрий Маликов, Томас Андерс, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Лолита. Глеб Лапицкий, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске":  "И театральные встречи, и выставочная программа, и танцевальный фестиваль, который в прошлом году прошел впервые на площади Победы, теперь он перемещается в наше помещение Витебской областной филармонии. Это, конечно, те традиционные проекты, которые несут высокую культуру. В этом году увертюрой к фестивалю станет "Рок на все времена". В концертном зале «Витебск» пройдет фееричная джазовая ночь вместе с Игорем Бутманом, поэтому фестиваль уже набирает свои обороты". Три дня билеты на зрелищные шоу будут продавать только кассы областного центра. После чего  через интернет их смогут купить поклонники "Славянcкого базара" по всему миру.
18.02.2020 19:15
Первые билеты на "Славянский базар" в Витебске поступят в продажу уже в пятницу. Подарок от дирекции - первые 29 дней в честь XXIX  фестиваля скидка 10 % при покупке квитков. Три дня их можно купить только в кассах города, затем в интернете. 

"Славянский базар" в этом году состоится с 13 по 21  июля. Акцент будет сделан на сборные концерты, такие как "Золотой хит", "Шансон ТВ" и новые молодежные форматы, в том числе  концерт звезд "Евровидения". Основными событиями, конечно, станут XXIX  международный конкурс исполнителей эстрадной песни и XVIII международный детский музыкальный конкурс. В Витебске выступят Дмитрий Маликов, Томас Андерс, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Лолита.

Глеб Лапицкий, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске":  "И театральные встречи, и выставочная программа, и танцевальный фестиваль, который в прошлом году прошел впервые на площади Победы, теперь он перемещается в наше помещение Витебской областной филармонии. Это, конечно, те традиционные проекты, которые несут высокую культуру. В этом году увертюрой к фестивалю станет "Рок на все времена". В концертном зале «Витебск» пройдет фееричная джазовая ночь вместе с Игорем Бутманом, поэтому фестиваль уже набирает свои обороты".

Три дня билеты на зрелищные шоу будут продавать только кассы областного центра. После чего  через интернет их смогут купить поклонники "Славянcкого базара" по всему миру.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =