Первая репетиция участников национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2016"

В Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция участников национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2016" В эти минуты в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция участников национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2016". Танцевальные па и вокальные приемы финалисты оттачивают на новой сцене. Теперь она асимметричной формы. Кроме того, специально для финального телешоу ее перенесли ближе к центру студии. Функцию декораций выполняют экраны, самый большой из которых (высокого разрешения) располагается по периметру. Еще один - светодиодный - находится прямо на полу. Зрелищности выступлениям финалистов придаст оригинальное графическое оформление каждого из номеров. Глеб Шаппо, режиссер: "Если раньше буквально один-два участника были готовы предоставить свою графику именно в том виде, в котором она действительно смотрится и соответствует всем техническим параметрам, то в этом году почти все изъявили желание сделать свою графику". За путевку на Мальту поборются 10 финалистов из всей страны. Финал национального отбора состоится уже в эту пятницу. Трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на официальном сайте медиахолдинга.
24.08.2016 21:16

В Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция участников национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2016"

В эти минуты в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция участников национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2016". Танцевальные па и вокальные приемы финалисты оттачивают на новой сцене. Теперь она асимметричной формы. Кроме того, специально для финального телешоу ее перенесли ближе к центру студии. Функцию декораций выполняют экраны, самый большой из которых (высокого разрешения) располагается по периметру. Еще один - светодиодный - находится прямо на полу. Зрелищности выступлениям финалистов придаст оригинальное графическое оформление каждого из номеров.

Глеб Шаппо, режиссер: "Если раньше буквально один-два участника были готовы предоставить свою графику именно в том виде, в котором она действительно смотрится и соответствует всем техническим параметрам, то в этом году почти все изъявили желание сделать свою графику".

За путевку на Мальту поборются 10 финалистов из всей страны. Финал национального отбора состоится уже в эту пятницу. Трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на официальном сайте медиахолдинга.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =