Первая репетиция финалистов проекта Песня для Евровидения

В эти минуты финалисты проекта Песня для Евровидения впервые репетируют на конкурсной сцене в студии Белтелерадиокомпании. Именно из этого павильона будет вестись прямая трансляция финального концерта. Шоу начнется завтра в 22.00 на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24. Сегодня молодые исполнители репетируют без костюмов, но уже завтра в полдень при полном параде начнется генеральный прогон, который будет длится до начала концерта. За путевку на конкурс в Мальту поборются 10 претендентов.За подготовкой гала-концерта следят и телевизионщики из Венгрии. Сегодня в Белтелерадиокомпанию прибыли двое специалистов из Будапешта с целью перенять опыт организации отбора на песенный конкурс. Европейский Вещательный Союз не раз отмечал высокий уровень работы белорусских специалистов. Напомним, Венгрия еще никогда не участвовала в детском Евровидении.
28.08.2014 15:04

В эти минуты финалисты проекта Песня для Евровидения впервые репетируют на конкурсной сцене в студии Белтелерадиокомпании

В эти минуты финалисты проекта Песня для Евровидения впервые репетируют на конкурсной сцене в студии Белтелерадиокомпании. Именно из этого павильона будет вестись прямая трансляция финального концерта. Шоу начнется завтра в 22.00 на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24. Сегодня молодые исполнители репетируют без костюмов, но уже завтра в полдень при полном параде начнется генеральный прогон, который будет длится до начала концерта. За путевку на конкурс в Мальту поборются 10 претендентов.

За подготовкой гала-концерта следят и телевизионщики из Венгрии. Сегодня в Белтелерадиокомпанию прибыли двое специалистов из Будапешта с целью перенять опыт организации отбора на песенный конкурс. Европейский Вещательный Союз не раз отмечал высокий уровень работы белорусских специалистов. Напомним, Венгрия еще никогда не участвовала в детском Евровидении.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =