Персональная выставка Ляли Бушковой впервые открылась в Минске

Персональная выставка российской художницы Ляли Бушковой впервые открылась в Минске. Отличительность экспозиции - цветное разнообразие. И таких ярких полотен в зале Академии искусств - сто одно. Колорит Израиля, Италии, Франции можно созерцать под живое музыкальное сопровождение. Ляля Бушкова, художница (Россия): "Некоторые работки так и подписаны: нотный стан и две нотки ля. С акцентиком на первой, потому что Ляля. Какие-то куски мы делали особенно яркими, чтобы они беспокоили. Какие-то зоны давали людям отдохнуть: и глазу, и эмоционально. Что-то там кусок зеленого, парковый, где-то сплошь вода. Мне нравится, что у меня есть возможность быть собой - без стекла и без рамок". Посетить выставку можно до 28 сентября.  
20.09.2018 18:07

Персональная выставка российской художницы Ляли Бушковой впервые открылась в Минске. Отличительность экспозиции - цветное разнообразие. И таких ярких полотен в зале Академии искусств - сто одно. Колорит Израиля, Италии, Франции можно созерцать под живое музыкальное сопровождение.

Ляля Бушкова, художница (Россия): "Некоторые работки так и подписаны: нотный стан и две нотки ля. С акцентиком на первой, потому что Ляля. Какие-то куски мы делали особенно яркими, чтобы они беспокоили. Какие-то зоны давали людям отдохнуть: и глазу, и эмоционально. Что-то там кусок зеленого, парковый, где-то сплошь вода. Мне нравится, что у меня есть возможность быть собой - без стекла и без рамок".

Посетить выставку можно до 28 сентября.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =