Павел Деревянко хотел бы сыграть Владимира Мулявина

Об этом российский актер сообщил в интервью нашей съемочной группе. Артист приехал в Минск, чтобы представить финальную часть мистической трилогии о великом национальном писателе - "Гоголь. Страшная месть". Сегодня в столичном кинотеатре состоится закрытая предпремьерная презентация фильма. Основой для третьего фильма стала повесть из сборника Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "Страшная месть". Съемки мистического детектива проходили в Петербурге и его окрестностях. Несмотря на финальную часть трилогии, которая выйдет в широкий прокат в последние дни лета, сценаристы пишут продолжение "гоголиады".
23.08.2018 19:06

Об этом российский актер сообщил в интервью нашей съемочной группе. Артист приехал в Минск, чтобы представить финальную часть мистической трилогии о великом национальном писателе - "Гоголь. Страшная месть". Сегодня в столичном кинотеатре состоится закрытая предпремьерная презентация фильма. Основой для третьего фильма стала повесть из сборника Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "Страшная месть". Съемки мистического детектива проходили в Петербурге и его окрестностях.

Несмотря на финальную часть трилогии, которая выйдет в широкий прокат в последние дни лета, сценаристы пишут продолжение "гоголиады".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =