Патрисия Каас исполняет песни своего кумира - Эдит Пиаф

Голос современной Франции в рамках мирового турне представляет избранное из репертуара легенды эстрады - а это 24 композиции в совершенно неожиданных аранжировках. Под Пиаф на сцене даже танцуют хип-хоп и брейк-данс.И хотя шоу все еще продолжается, Инна Пилевич успела привезти эксклюзивные кадры к эфиру. Для встречи с мадмуазель Блюз она подготовила полный набор парикмахерских инструментов - от заколок до ножниц. Минский стилист Ольга готовилась к самым экстравагантным просьбам Патрисии Каас. Но прима французской эстрады попросила создать естественный образ. Эти 20 минут укладки белорусский мастер запомнила по секундам. Предоставить парикмахера высокого класса - это даже не каприз из звездного райдера, а обычное женское желание… Патрисия Каас не возит за собой свиту поваров и визажистов… Хотя, конечно же, организаторы концерта в Минске, учитывая статус, разместили исполнительницу с командой в отеле 5 звезд. Певица прибыла в Минск накануне. Опережая певицу, с трапа самолета сошла ее собачка Текила. Мальтийская болонка постоянно сопровождает хозяйку на гастролях. В Минске в третий раз. А был еще Славянский базар! Больше чем концерт - полноценный спектакль, посвященный памяти Эдит Пиаф. В этом году ровно полвека назад не стало иконы французской эстрады, известной еще как воробышек Парижа. Именно с ее репертуара 19-летняя Каас начала свою карьеру. Строгая ткань - как главная декорация. К шоу Каас сцену задрапировали в черный цвет. Атмосферу парижских улиц 30-50-х годов Патрисия воссоздаст только своим главным инструментом - сильным голосом. 24 песни Пиаф за два часа. Как знакомые, так и малоизвестные, они получили современное звучание. Новые аранжировки Каас записывала с лондонским королевским филармоническим оркестром. Но на сцене камерный состав - 3 инструменталиста и танцовщик. Галерка за три сотни тысяч рублей. Партер два миллиона. Пустых кресел в зале нет. Турне хрупкой француженки с сильным голосом расписано до конца года и охватывает крупнейшие столицы. Уже в среду Каас споет Пиаф в Финляндии.
29.04.2013 21:35

Голос современной Франции в рамках мирового турне представляет избранное из репертуара легенды эстрады – а это 24 композиции в совершенно неожиданных аранжировках.


Голос современной Франции в рамках мирового турне представляет избранное из репертуара легенды эстрады - а это 24 композиции в совершенно неожиданных аранжировках. Под Пиаф на сцене даже танцуют хип-хоп и брейк-данс.


И хотя шоу все еще продолжается, Инна Пилевич успела привезти эксклюзивные кадры к эфиру.

Для встречи с мадмуазель Блюз она подготовила полный набор парикмахерских инструментов - от заколок до ножниц. Минский стилист Ольга готовилась к самым экстравагантным просьбам Патрисии Каас. Но прима французской эстрады попросила создать естественный образ. Эти 20 минут укладки белорусский мастер запомнила по секундам.

Предоставить парикмахера высокого класса - это даже не каприз из звездного райдера, а обычное женское желание… Патрисия Каас не возит за собой свиту поваров и визажистов… Хотя, конечно же, организаторы концерта в Минске, учитывая статус, разместили исполнительницу с командой в отеле 5 звезд.

Певица прибыла в Минск накануне. Опережая певицу, с трапа самолета сошла ее собачка Текила. Мальтийская болонка постоянно сопровождает хозяйку на гастролях. В Минске в третий раз. А был еще Славянский базар!

Больше чем концерт - полноценный спектакль, посвященный памяти Эдит Пиаф. В этом году ровно полвека назад не стало иконы французской эстрады, известной еще как воробышек Парижа. Именно с ее репертуара 19-летняя Каас начала свою карьеру. Строгая ткань - как главная декорация. К шоу Каас сцену задрапировали в черный цвет. Атмосферу парижских улиц 30-50-х годов Патрисия воссоздаст только своим главным инструментом - сильным голосом. 24 песни Пиаф за два часа. Как знакомые, так и малоизвестные, они получили современное звучание. Новые аранжировки Каас записывала с лондонским королевским филармоническим оркестром. Но на сцене камерный состав - 3 инструменталиста и танцовщик.

Галерка за три сотни тысяч рублей. Партер два миллиона. Пустых кресел в зале нет. Турне хрупкой француженки с сильным голосом расписано до конца года и охватывает крупнейшие столицы. Уже в среду Каас споет Пиаф в Финляндии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =