Парк Горького стал площадкой для творчества 3D-художников из Беларуси и Украины

Фестиваль 3D-рисунков посвятили чемпионату мира по хоккею - 2014. 8 команд профессиональных художников боролись между собой в воплощении символа чемпионата - зубра Волата.Петр Рябухин, менеджер дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею: Огранизаторы ЧМ заранее спланировали, что мы сделаем праздник, где будет изображен талисман ЧМ по хоккею. Но в различных вариациях. 3D-рисунки на переносных фотозонах будут выставлены в мае следующего года в специально отведенных местах у ледовых арен столицы. Посмотреть на картины с трехмерным эффектом сможет каждый.Главный приз - билеты на чемпионат мира - 2014 - получила команда из Витебска. Кстати, такой фестиваль устраивается в Минске второй раз. По словам организаторов, подобное мероприятие планируется провести и непосредственно во время мирового первенства.
08.09.2013 15:32

Фестиваль 3D-рисунков посвятили чемпионату мира по хоккею - 2014.

Фестиваль 3D-рисунков посвятили чемпионату мира по хоккею - 2014. 8 команд профессиональных художников боролись между собой в воплощении символа чемпионата - зубра Волата.


Петр Рябухин, менеджер дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею: Огранизаторы ЧМ заранее спланировали, что мы сделаем праздник, где будет изображен талисман ЧМ по хоккею. Но в различных вариациях.


3D-рисунки на переносных фотозонах будут выставлены в мае следующего года в специально отведенных местах у ледовых арен столицы. Посмотреть на картины с трехмерным эффектом сможет каждый.


Главный приз - билеты на чемпионат мира - 2014 - получила команда из Витебска. Кстати, такой фестиваль устраивается в Минске второй раз. По словам организаторов, подобное мероприятие планируется провести и непосредственно во время мирового первенства.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =