Отчетные концерты лауреатов и стипендиатов спецфонда Президента прошли в Минске

Лауреаты и стипендиаты специального фонда Президента по поддержке талантливой молодежи дали отчет об успехах ушедшего года. На сцене белорусского музтеатра состоялся большой концерт, в котором юные таланты представили свои достижения в жанрах музыкального, хореографического и театрального искусства. Большую часть программы составили эстрадные выступления. Такой акцент связан с последними значительными победами молодых белорусов на многочисленных эстрадных конкурсах и фестивалях, таких как "Славянский базар в Витебске", "Синяя птица", детское «Евровидение" и Дельфийские игры. Концерт объединил малоизвестные имена с уже знаменитыми и преуспевшими лауреатами спецфонда. Отчетные концерты лауреатов и стипендиатов спецфонда Президента - традиция, которая мотивирует молодежь на новые достижения и успехи. За более чем 20 лет фонд поощрил и поддержал свыше 2 с половиной тысяч одаренных ребят и около 200 коллективов.
07.05.2018 15:12

Лауреаты и стипендиаты специального фонда Президента по поддержке талантливой молодежи дали отчет об успехах ушедшего года. На сцене белорусского музтеатра состоялся большой концерт, в котором юные таланты представили свои достижения в жанрах музыкального, хореографического и театрального искусства. Большую часть программы составили эстрадные выступления. Такой акцент связан с последними значительными победами молодых белорусов на многочисленных эстрадных конкурсах и фестивалях, таких как "Славянский базар в Витебске", "Синяя птица", детское «Евровидение" и Дельфийские игры. Концерт объединил малоизвестные имена с уже знаменитыми и преуспевшими лауреатами спецфонда.

Отчетные концерты лауреатов и стипендиатов спецфонда Президента - традиция, которая мотивирует молодежь на новые достижения и успехи. За более чем 20 лет фонд поощрил и поддержал свыше 2 с половиной тысяч одаренных ребят и около 200 коллективов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =