Отборочный тур на Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске

Сегодня прошел первый отборочный тур на 24 Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске. Подобное прослушивание проводится впервые за всю историю конкурса. Лучших исполнителей выберут по всем областям страны, после регионального этапа жюри просмотрит видеозаписи прошедших областные туры и определит двух участников детского музыкального конкурса и одного исполнителя эстрадной песни. В состав жюри входят композиторы, вокалисты, представители Министерства культуры Беларуси.Со всей Минской области в столицу приехали участники и победители музыкальных конкурсов. В детской и взрослой группе - по девять участников. Каждый представляет по две композиции, обязательное условие - песня на родном языке.
10.11.2014 15:21

Сегодня прошел первый отборочный тур на 24 Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске. Подобное прослушивание проводится впервые за всю историю конкурса.


Сегодня прошел первый отборочный тур на 24 Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске. Подобное прослушивание проводится впервые за всю историю конкурса. Лучших исполнителей выберут по всем областям страны, после регионального этапа жюри просмотрит видеозаписи прошедших областные туры и определит двух участников детского музыкального конкурса и одного исполнителя эстрадной песни. В состав жюри входят композиторы, вокалисты, представители Министерства культуры Беларуси.


Со всей Минской области в столицу приехали участники и победители музыкальных конкурсов. В детской и взрослой группе - по девять участников. Каждый представляет по две композиции, обязательное условие - песня на родном языке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =