Оркестр Вооруженных сил Беларуси выступил в Пекине

Впервые на китайской земле! Оркестр Вооруженных сил Беларуси вместе с лучшими военными музыкантами из стран Шанхайской организации сотрудничества выступил в Пекине на фестивале "Трубы мира". А затем настоящий музыкальный праздник развернулся в посольстве нашей страны. Его приурочили к Году туризма Беларуси в Китае. А потому и главным сюрпризом для гостей стала песня на китайском. К слову, в репертуаре оркестра таких несколько. Заслуженный коллектив после выступления в Китае ждет насыщенная программа. Музыканты поедут на международный фестиваль во Францию, запланированы концерты в Германии и Польше.
27.04.2018 12:12

Впервые на китайской земле! Оркестр Вооруженных сил Беларуси вместе с лучшими военными музыкантами из стран Шанхайской организации сотрудничества выступил в Пекине на фестивале "Трубы мира". А затем настоящий музыкальный праздник развернулся в посольстве нашей страны. Его приурочили к Году туризма Беларуси в Китае. А потому и главным сюрпризом для гостей стала песня на китайском. К слову, в репертуаре оркестра таких несколько.

Заслуженный коллектив после выступления в Китае ждет насыщенная программа. Музыканты поедут на международный фестиваль во Францию, запланированы концерты в Германии и Польше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =