Организаторы озвучили, каким будет наполнение 25-го "Славянского базара в Витебске"

Звезды первой величины, 8-часовой поэтический марафон, оригиналы Шагала, которых еще не видела Беларусь, и аэростаты в небе. Каким будет наполнение юбилейного 25-го «Славянского базара в Витебске» - озвучили организаторы. В программе форума – более сотни проектов. 16 тысяч билетов уже распроданы в кассах Витебска и через Интернет. Праздник организаторы обещают не только в концертных залах, но и на улицах города. Фестиваль «На семи ветрах» соберет представителей уличного искусства. В дни «Славянского базара» пройдет несколько художественных выставок. Впервые в Беларусь приедут оригиналы Шагала «Черные любовники» и «Купание ребенка» из собрания Псковского государственного художественного музея. 25-й Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 18 июля. В прошлом году на форуме побывали артисты более чем из 40 стран.
20.04.2016 19:12

Звезды первой величины, 8-часовой поэтический марафон, оригиналы Шагала, которых еще не видела Беларусь, и аэростаты в небе. Каким будет наполнение юбилейного 25-го «Славянского базара в Витебске» - озвучили организаторы. В программе форума – более сотни проектов. 16 тысяч билетов уже распроданы в кассах Витебска и через Интернет.

Праздник организаторы обещают не только в концертных залах, но и на улицах города. Фестиваль «На семи ветрах» соберет представителей уличного искусства. В дни «Славянского базара» пройдет несколько художественных выставок. Впервые в Беларусь приедут оригиналы Шагала «Черные любовники» и «Купание ребенка» из собрания Псковского государственного художественного музея.

25-й Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 18 июля. В прошлом году на форуме побывали артисты более чем из 40 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =