Определены победители пятого полуфинала шоу талантов "Я могу!"

Определены имена финалистов пятого полуфинала народного шоу талантов "Я могу!". Счастливчиками стали Илья Данильчик и дуэт "RAZ2SO4". Жюри полуфинала в составе телеведущей Светланы Боровской, драматурга Алексея Дударева и певицы Инны Афанасьевой сделало свой выбор в пользу битбоксера Ильи Данильчика из Барановичей. На шоу "Я могу!" Илья приехал прямо из военной части. Рядового Данильчика начальство отпустило только при условии, что он победит. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала. Вечером 28 февраля своего фаворита в пятом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз, по их мнению, достоин продолжить дуэт парней из Слонима и Хотимска "RAZ2SO4". По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, дуэт набрал 4 961 голос. Всего в голосовании приняли участие 19 423 человека. Все подробности о проекте "Я могу!" - на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by и в социальных сетях.
28.02.2015 21:50

Определены имена финалистов пятого полуфинала народного шоу талантов "Я могу!". Счастливчиками стали Илья Данильчик и дуэт "RAZ2SO4".

Жюри полуфинала в составе телеведущей Светланы Боровской, драматурга Алексея Дударева и певицы Инны Афанасьевой сделало свой выбор в пользу битбоксера Ильи Данильчика из Барановичей. На шоу "Я могу!" Илья приехал прямо из военной части. Рядового Данильчика начальство отпустило только при условии, что он победит. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала.

Вечером 28 февраля своего фаворита в пятом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз, по их мнению, достоин продолжить дуэт парней из Слонима и Хотимска "RAZ2SO4". По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, дуэт набрал 4 961 голос.

Всего в голосовании приняли участие 19 423 человека.

Все подробности о проекте "Я могу!" - на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by и в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =