Определены победители 4-го полуфинала шоу талантов "Я могу!"

Стали известны имена финалистов 4-го полуфинала народного шоу талантов "Я могу!". Это Александр Яковлев и Дмитрий Иваненко Жюри в составе Светланы Боровской, Анны Бонд и Алексея Дударева определилось со своим фаворитом во время съемок полуфинала. Им стал сотрудник МЧС Александр Яковлев из Городка Витебской области. В эфире "Беларусь 1" определился фаворит четвертого полуфинала от телезрителей. Им стал Дмитрий Иваненко из Молодечно. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, он набрал 6530 голосов.
21.02.2015 22:00

Стали известны имена финалистов 4-го полуфинала народного шоу талантов "Я могу!". Это Александр Яковлев и Дмитрий Иваненко

Жюри в составе Светланы Боровской, Анны Бонд и Алексея Дударева определилось со своим фаворитом во время съемок полуфинала. Им стал сотрудник МЧС Александр Яковлев из Городка Витебской области.

В эфире "Беларусь 1" определился фаворит четвертого полуфинала от телезрителей. Им стал Дмитрий Иваненко из Молодечно. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, он набрал 6530 голосов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =