Определены новые финалисты народного шоу "Я могу!"

Счастливчиками стали Игорь Чиповский из Минска и Анна Титович из Брестского района. По правилам конкурса "Я могу!", в каждом полуфинале жюри и телезрители выбирают двух финалистов. Голосование жюри проходило во время съемок полуфиналов. Борьбу за главный приз, по мнению жюри, достоин продолжить танцор и жонглер Игорь Чиповский (26 лет) из Минска, который удивил всех своих номером со стеклянным шаром, исполненным в жанре контактного жонглирования. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте медиахолдинга tvr.by, лидером стала 11-летняя гимназистка Анна Титович из деревни Скоки Брестского района, которая во время выступления растрогала до слез своим проникновенным исполнением известного евровизионного хита "Sweet People" украинской исполнительницы Алеши члена жюри Светлану Боровскую. За участницу народного шоу "Я могу!" проголосовали 7959 человек. Всего в голосовании приняли участие 17098 человек.
07.02.2015 22:00

Счастливчиками стали Игорь Чиповский из Минска и Анна Титович из Брестского района.

По правилам конкурса "Я могу!", в каждом полуфинале жюри и телезрители выбирают двух финалистов. Голосование жюри проходило во время съемок полуфиналов. Борьбу за главный приз, по мнению жюри, достоин продолжить танцор и жонглер Игорь Чиповский (26 лет) из Минска, который удивил всех своих номером со стеклянным шаром, исполненным в жанре контактного жонглирования.

По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте медиахолдинга tvr.by, лидером стала 11-летняя гимназистка Анна Титович из деревни Скоки Брестского района, которая во время выступления растрогала до слез своим проникновенным исполнением известного евровизионного хита "Sweet People" украинской исполнительницы Алеши члена жюри Светлану Боровскую. За участницу народного шоу "Я могу!" проголосовали 7959 человек.

Всего в голосовании приняли участие 17098 человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =