Определена десятка лучших исполнителей Беларуси для детского Евровидения

Почти полсотни бандеролей от юных исполнителей. Именно столько заявок поступило на участие в республиканском детском конкурсе Песня для Евровидения-2014. Накануне жюри отслушало фонограммы претендентов. Самых сильных вокалистов пригласили в студию звукозаписи Белтелерадиокомпании, где сегодня по итогам кастинга жюри и определило десятку финалистов популярного телепроекта.1. Атрошенко Дарья; 2. Конопляник Антоний; 3. Пиппер Ангелина; 4. Ермакович Анна; 5. Лащевские Ксения и Павел; 6. Зайцева Анна; 7. Дорошевич Владислава; 8. Титова Елена; 9. Левина Юлия; 10. Мисякова Надежда.Именно они поборются за право представлять нашу страну на Международном детском конкурсе песни Евровидение-2014. Он состоится в мальтийском городе Валетта 15 ноября.А пока молодые голоса ожидает подготовка к финалу Национального отборочного тура на детское Евровидение. Делегата на конкурс наша страна выберет в прямом эфире 29 августа.
17.06.2014 19:14

Почти полсотни бандеролей от юных исполнителей.

Почти полсотни бандеролей от юных исполнителей. Именно столько заявок поступило на участие в республиканском детском конкурсе Песня для Евровидения-2014. Накануне жюри отслушало фонограммы претендентов. Самых сильных вокалистов пригласили в студию звукозаписи Белтелерадиокомпании, где сегодня по итогам кастинга жюри и определило десятку финалистов популярного телепроекта.


1. Атрошенко Дарья;
2. Конопляник Антоний;
3. Пиппер Ангелина;
4. Ермакович Анна;
5. Лащевские Ксения и Павел;
6. Зайцева Анна;
7. Дорошевич Владислава;
8. Титова Елена;
9. Левина Юлия;
10. Мисякова Надежда.


Именно они поборются за право представлять нашу страну на Международном детском конкурсе песни Евровидение-2014. Он состоится в мальтийском городе Валетта 15 ноября.


А пока молодые голоса ожидает подготовка к финалу Национального отборочного тура на детское Евровидение. Делегата на конкурс наша страна выберет в прямом эфире 29 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =