Определен победитель конкурса кавер-версий на песню Чизкейк

Они угостили чизкейком самого Тео. Накануне поздно вечером в Минске прошел финал конкурса аранжировок на белорусскую песню для Евровидения. Автором лучшего кавера, по мнению радиослушателей, стал рэп-исполнитель Сульфат. Он выиграл билет на второй полуфинал Евровидения, а вскоре его композицию можно будет услышать в эфире главного канала страны.На Радиус FМ вместе с Тео отправилась Полина Иванча.Две с половиной недели назад участник Евровидения от Беларуси Юрий Ващук и главный медиахолдинг страны объявили о начале конкурса аранжировок песни Чизкейк.Услышать все девять композиций можно было накануне в прямом эфире Радиус FМ. На то, чтобы определиться (победителя с помощью смс-голосования выбрали радиослушатели), было два часа. С семи вечера здесь звучал Чизкейк в стиле рэп, лаунж-музыки, танцевального ремикса и даже баллады.Организаторы конкурса, кстати, даже выдвинули свои условия. Участникам должно быть как минимум 18 лет, сама кавер-версия может быть записана абсолютно на любом оборудовании, а вот язык текста песни один из трех: русский, белорусский или английский. Продолжительность композиции не больше трех минут.Сам Тео по правилам отбора участвовать в смс-голосовании не мог. Автор лучшей интерпретации Чизкейка отправится в Копенгаген на второй полуфинал Евровидения. В качестве бонуса - возможность исполнить свой кавер в эфире телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24.
21.03.2014 07:23

Они угостили чизкейком самого Тео.


Они угостили чизкейком самого Тео. Накануне поздно вечером в Минске прошел финал конкурса аранжировок на белорусскую песню для Евровидения. Автором лучшего кавера, по мнению радиослушателей, стал рэп-исполнитель Сульфат. Он выиграл билет на второй полуфинал Евровидения, а вскоре его композицию можно будет услышать в эфире главного канала страны.


На Радиус FМ вместе с Тео отправилась Полина Иванча.


Две с половиной недели назад участник Евровидения от Беларуси Юрий Ващук и главный медиахолдинг страны объявили о начале конкурса аранжировок песни Чизкейк.


Услышать все девять композиций можно было накануне в прямом эфире Радиус FМ. На то, чтобы определиться (победителя с помощью смс-голосования выбрали радиослушатели), было два часа. С семи вечера здесь звучал Чизкейк в стиле рэп, лаунж-музыки, танцевального ремикса и даже баллады.


Организаторы конкурса, кстати, даже выдвинули свои условия. Участникам должно быть как минимум 18 лет, сама кавер-версия может быть записана абсолютно на любом оборудовании, а вот язык текста песни один из трех: русский, белорусский или английский. Продолжительность композиции не больше трех минут.


Сам Тео по правилам отбора участвовать в смс-голосовании не мог. Автор лучшей интерпретации Чизкейка отправится в Копенгаген на второй полуфинал Евровидения. В качестве бонуса - возможность исполнить свой кавер в эфире телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =