Определен победитель финального гала-концерта белорусских участников отборочного тура для конкурса детской песни “Евровидение-2004”.

Определен победитель финального гала-концерта белорусских участников отборочного тура для конкурса детской песни “Евровидение-2004”. Представлять нашу страну в Норвегии будет Егор Волчек.Репортаж Юлии Ноженко: Накал страстей в студии Белтелерадиокомпании. До начала трансляции финального гала-концерта остаются считанные минуты. Члены жюри, группа поддержки и претенденты от Беларуси на участие в детском конкурсе “Евровидение-2004” - впереди волнение и надежды. И вот музыкальное шоу в эфире Первого Национального начинается.Девять участников и девять телефонных номеров. По другую сторону экрана - телезрители. Каждый голос на особом счету. В течение пяти минут после трансляции страна выбирает того, кто будет представлять Беларусь на международном конкурсе в Норвегии. Несколько минут на суммирование голосов жюри и телефонных результатов - и победитель определен.(Егор Волчек, победитель конкурса)(Людмила Бородина, член жюри)(Василий Раинчик, член жюри)
22.09.2004 09:43
Определен победитель финального гала-концерта белорусских участников отборочного тура для конкурса детской песни “Евровидение-2004”. Представлять нашу страну в Норвегии будет Егор Волчек.

Репортаж
Юлии Ноженко:
 Накал страстей в студии Белтелерадиокомпании. До начала трансляции финального гала-концерта остаются считанные минуты. Члены жюри, группа поддержки и претенденты от Беларуси на участие в детском конкурсе “Евровидение-2004” - впереди волнение и надежды. И вот музыкальное шоу в эфире Первого Национального начинается.
Девять участников и девять телефонных номеров. По другую сторону экрана - телезрители. Каждый голос на особом счету. В течение пяти минут после трансляции страна выбирает того, кто будет представлять Беларусь на международном конкурсе в Норвегии. Несколько минут на суммирование голосов жюри и телефонных результатов - и победитель определен.
(Егор Волчек, победитель конкурса)
(Людмила Бородина, член жюри)
(Василий Раинчик, член жюри)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =