Оперный певец Алессандро Сафина даст концерт в Минске

На его счету пять альбомов. Его голосом восхищаются, а билеты на концерты раскупают задолго до выступлений. Всемирно известный оперный певец Алессандро Сафина уже завтра даст концерт в Минске. Итальянский тенор выступит в сопровождении Президентского оркестра Беларуси. Кстати, это не первый совместный итальянско-белорусский проект. С художественным руководителем и главным дирижером Виктором Бабарыкиным Алессандро Сафина отработал более двадцати концертов. Для белорусской публики прозвучат произведения из собственных альбомов итальянского певца, а также классика. Алессандро Сафина, оперный певец: "Я хочу отметить, что белорусская публика похожа на публику Южной Италии. Она открытая и искренняя. Всегда встречает очень тепло. Во время концертов звучат бурные аплодисменты. Мне приятно здесь выступать. Надеюсь, что на завтрашнем концерте зрители получат незабываемые впечатления". Сегодня Алессандро Сафина досуг посвятил отдыху. В Минске, кстати, у певца уже есть любимые места, где всегда приятно прогуляться.
19.03.2015 18:55

На его счету пять альбомов. Его голосом восхищаются, а билеты на концерты раскупают задолго до выступлений. Всемирно известный оперный певец Алессандро Сафина уже завтра даст концерт в Минске. Итальянский тенор выступит в сопровождении Президентского оркестра Беларуси. Кстати, это не первый совместный итальянско-белорусский проект. С художественным руководителем и главным дирижером Виктором Бабарыкиным Алессандро Сафина отработал более двадцати концертов. Для белорусской публики прозвучат произведения из собственных альбомов итальянского певца, а также классика.

Алессандро Сафина, оперный певец:

"Я хочу отметить, что белорусская публика похожа на публику Южной Италии. Она открытая и искренняя. Всегда встречает очень тепло. Во время концертов звучат бурные аплодисменты. Мне приятно здесь выступать. Надеюсь, что на завтрашнем концерте зрители получат незабываемые впечатления".

Сегодня Алессандро Сафина досуг посвятил отдыху. В Минске, кстати, у певца уже есть любимые места, где всегда приятно прогуляться.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =