Опера "Кошкин дом" на сцене Большого театра Беларуси

Современное прочтение сказки Самуила Маршака на сцене Большого театра Беларуси. В 12 часов на главных академических подмостках страны, дадут премьеру. Опера "Кошкин дом" с возрастным цензом  0+ первая работа для режиссера Дарьи Потатурко на сцене Большого. Мультипликационную иллюзию для самых маленьких создавали при помощи видеоконтента и кукол. Так, планшетные - примеряют на себя солисты, нательные - хор, с тростевыми - увидим детскую студию. За дирижерский пульт на премьерном спектакле выйдет Олег Лесун.  "Кошкин дом" - это 7 детский спектакль в афише Большого. Всего постановок для семейного просмотра в театре 17. Детский репертуар расширят и к новому сезону. Уже в этом году приступят к работе над спектаклем "Пинокио" Глории Бруни.
14.03.2020 09:14
Современное прочтение сказки Самуила Маршака на сцене Большого театра Беларуси. В 12 часов на главных академических подмостках страны, дадут премьеру. Опера "Кошкин дом" с возрастным цензом  0+ первая работа для режиссера Дарьи Потатурко на сцене Большого. Мультипликационную иллюзию для самых маленьких создавали при помощи видеоконтента и кукол. Так, планшетные - примеряют на себя солисты, нательные - хор, с тростевыми - увидим детскую студию. За дирижерский пульт на премьерном спектакле выйдет Олег Лесун. 

"Кошкин дом" - это 7 детский спектакль в афише Большого. Всего постановок для семейного просмотра в театре 17. Детский репертуар расширят и к новому сезону. Уже в этом году приступят к работе над спектаклем "Пинокио" Глории Бруни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =