Онлайн-марафон продюсерского центра "СПАМАШ" собрал почти 41 тысячу рублей

Рекордные 12 с половиной концертных часов и почти 41 тысяча белорусских рублей. Такие результаты второго онлайн-марафона в поддержку белорусских медработников. Напомним, 24 апреля три десятка артистов давали YouTube-концерт из студии продюсерского центра "СПАМАШ". В течение дня шел сбор средств на благотворительный счет Витебской областной клинической больницы. Всего в режиме онлайн к концерту присоединились 250 тысяч человек. Поддержали Витебск в борьбе с пандемией из разных стран мира. На прямую связь вышли и зарубежные медиа-персоны, которые часто гостят на "Славянском базаре".  Третий онлайн-марафон пройдет 8 мая Сейчас организаторы готовят третий онлайн-марафон. Он пройдет в канун Дня Победы. Помощь будет направлена 10-й клинической больнице Минска.
03.05.2020 09:14
Рекордные 12 с половиной концертных часов и почти 41 тысяча белорусских рублей. Такие результаты второго онлайн-марафона в поддержку белорусских медработников. Напомним, 24 апреля три десятка артистов давали YouTube-концерт из студии продюсерского центра "СПАМАШ". В течение дня шел сбор средств на благотворительный счет Витебской областной клинической больницы. Всего в режиме онлайн к концерту присоединились 250 тысяч человек. Поддержали Витебск в борьбе с пандемией из разных стран мира. На прямую связь вышли и зарубежные медиа-персоны, которые часто гостят на "Славянском базаре". 


Третий онлайн-марафон пройдет 8 мая


Сейчас организаторы готовят третий онлайн-марафон. Он пройдет в канун Дня Победы. Помощь будет направлена 10-й клинической больнице Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =