Онлайн-конференция с певцом, шоуменом и ведущим проекта Я могу! Тео

В новом сезоне зрителей Беларусь 1 ждет новое народное телешоу Я могу!. Творческая группа Белтелерадиокомпании уже отправилась на поиски талантов. Позади Могилев, а завтра, 26 сентября, всех желающих ждут на кастинге в Бобруйске. Как покорить жюри и не волноваться перед самым ответственным моментом?Профессиональные секреты в онлайн-гостиной Белтелерадиокомпании расскажет певец, шоумен и ведущий проекта Я могу! Тео. Свои вопросы оставляйте на сайте www.tvr.by.
25.09.2014 07:25

Позади Могилев, а завтра, 26 сентября, всех желающих ждут на кастинге в Бобруйске. Как покорить жюри и не волноваться перед самым ответственным моментом?


В новом сезоне зрителей Беларусь 1 ждет новое народное телешоу Я могу!. Творческая группа Белтелерадиокомпании уже отправилась на поиски талантов. Позади Могилев, а завтра, 26 сентября, всех желающих ждут на кастинге в Бобруйске. Как покорить жюри и не волноваться перед самым ответственным моментом?


Профессиональные секреты в онлайн-гостиной Белтелерадиокомпании расскажет певец, шоумен и ведущий проекта Я могу! Тео. Свои вопросы оставляйте на сайте www.tvr.by.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =