Онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании посетил Александр Миненок

Первые эмоции и шок от победы на национальном отборочном туре на детское "Евровидение" сменились потоком интервью. Сегодня онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании посетил наш представитель на международном конкурсе Александр Миненок. Александр рискнул и победил. В ноябре он отправится на Мальту. Талантливый молодой исполнитель ответил на многочисленные вопросы своих поклонников и поделился планами по усовершенствованию номера и песни " Музыка моих побед". В планах у Александра и съемки клипа. Развернутое интервью и видеоверсию онлайн-конференции смотрите здесь.
29.08.2016 14:50

Первые эмоции и шок от победы на национальном отборочном туре на детское "Евровидение" сменились потоком интервью. Сегодня онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании посетил наш представитель на международном конкурсе Александр Миненок.

Александр рискнул и победил. В ноябре он отправится на Мальту. Талантливый молодой исполнитель ответил на многочисленные вопросы своих поклонников и поделился планами по усовершенствованию номера и песни " Музыка моих побед".

В планах у Александра и съемки клипа. Развернутое интервью и видеоверсию онлайн-конференции смотрите здесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =