Хореографический коллектив Созвездие покорил польского зрителя и жюри

"Осенними арабесками" они покорили польского зрителя и жюри. С фестиваля в Польше солигорский хореографический коллектив "Созвездие" привез первое место. И неслучайно народные, эстрадные, классические и современные композиции в исполнении юных и взрослых танцоров по вкусу международной публике Франции, Болгарии и России. В ансамбле - около 400 артистов от трех до буквально восьмидесяти лет. Участники "элегантного возраста" удачно выплясывают польки, хороводы, завороты. Сейчас "Созвездие" готовит праздничную программу для "Дожинок". После районных артисты сразу поедут на областные. И уже в Логойске 18 ноября покажут новую постановку - белорусскую весеннюю польку с трюками.
17.11.2016 15:31

"Осенними арабесками" они покорили польского зрителя и жюри. С фестиваля в Польше солигорский хореографический коллектив "Созвездие" привез первое место. И неслучайно народные, эстрадные, классические и современные композиции в исполнении юных и взрослых танцоров по вкусу международной публике Франции, Болгарии и России. В ансамбле - около 400 артистов от трех до буквально восьмидесяти лет. Участники "элегантного возраста" удачно выплясывают польки, хороводы, завороты.

Сейчас "Созвездие" готовит праздничную программу для "Дожинок". После районных артисты сразу поедут на областные. И уже в Логойске 18 ноября покажут новую постановку - белорусскую весеннюю польку с трюками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =