"Океан Эльзы" гастролирует по Беларуси

Экспрессия, драйв и искренность песен! Украинская культовая рок-группа «Океан Эльзы» гастролирует по Беларуси.  Концерты пройдут во всех областных городах и столице. Это часть большого мирового тура  длиной почти в два года. Группа уже выступила на площадке Ледового дворца в Бресте, и традиционно  с аншлагом пришли более 4 тысяч зрителей! Звучали известные хиты и новые композиции из альбома «Без границ». Не обошлось и без песен "на бис".    Уже сегодня вечером «Океан Эльзы» порадует своих поклонников в Гродно.  Завершится тур по Беларуси 10 декабря на площадке «Минск-Арена». Затем украинских рокеров  ждут в Варшаве. Мировой тур музыканты планируют закончить весной 2017 года в Украине,  откуда он и стартовал.
04.12.2016 15:26

Экспрессия, драйв и искренность песен! Украинская культовая рок-группа «Океан Эльзы» гастролирует по Беларуси.  Концерты пройдут во всех областных городах и столице. Это часть большого мирового тура  длиной почти в два года. Группа уже выступила на площадке Ледового дворца в Бресте, и традиционно  с аншлагом пришли более 4 тысяч зрителей! Звучали известные хиты и новые композиции из альбома «Без границ». Не обошлось и без песен "на бис".   

Уже сегодня вечером «Океан Эльзы» порадует своих поклонников в Гродно.  Завершится тур по Беларуси 10 декабря на площадке «Минск-Арена». Затем украинских рокеров  ждут в Варшаве. Мировой тур музыканты планируют закончить весной 2017 года в Украине,  откуда он и стартовал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =