Оказаться в стране эмоций детства можно в арт-гостиной "Высокое место"

"Детскими глазами" - выставка с таким названием открылась в арт-гостиной "Высокое место". Работы двух художниц: Эльги Поповой и Ирины Колесниковой адресованы взрослым, чтобы их вернуть в мир детства. Эльга Попова работает в техниках акриловой и масляной живописи. Ее персональные выставки проходили в Минске, Гомеле и Москве. Эльга иллюстрирует детские книги и пишет стихи и сказки для детей. На выставке представлено ее новое письменное произведение - "Волшебство - оно повсюду". Ирина Колесникова создает свои картины в технике валяния из овечьей шерсти. Теплые и живые работы будто заменяют мягкие игрушки. Ирина является куратором проекта "Теплые недели", который объединяет мастеров валяния со всей Беларуси. Оказаться в стране ярких эмоций детства можно до 18 июня в арт-гостиной "Высокое место".
06.06.2017 18:45

"Детскими глазами" - выставка с таким названием открылась в арт-гостиной "Высокое место". Работы двух художниц: Эльги Поповой и Ирины Колесниковой адресованы взрослым, чтобы их вернуть в мир детства. Эльга Попова работает в техниках акриловой и масляной живописи. Ее персональные выставки проходили в Минске, Гомеле и Москве. Эльга иллюстрирует детские книги и пишет стихи и сказки для детей. На выставке представлено ее новое письменное произведение - "Волшебство - оно повсюду".

Ирина Колесникова создает свои картины в технике валяния из овечьей шерсти. Теплые и живые работы будто заменяют мягкие игрушки. Ирина является куратором проекта "Теплые недели", который объединяет мастеров валяния со всей Беларуси.

Оказаться в стране ярких эмоций детства можно до 18 июня в арт-гостиной "Высокое место".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =