Официальный старт Славянского базара в Витебске будет дан 11 июня

5 тысяч участников более чем из 30 стран мира. Официальный старт Славянского базара в Витебске будет дан 11 июня, но город уже погрузился в атмосферу праздника. По традиции открывает фестивальную программу Международный детский музыкальный конкурс. В этом году за Гран-при борется 21 участник. Сегодня состоялась жеребьевка, по результатам которой стало известно, что в первый конкурсный день участница от Беларуси Александра Лактионова будет выступать 20-й, вторая наша соотечественница Апполинария выйдет на сцену под порядковым номером 18.Первый конкурсный день ХI Международного детского музыкального конкурса состоится уже завтра. К слову, трансляцию будет вести телеканал Беларусь 3.
09.07.2013 19:17

5 тысяч участников  более чем из 30 стран мира.


5 тысяч участников более чем из 30 стран мира. Официальный старт Славянского базара в Витебске будет дан 11 июня, но город уже погрузился в атмосферу праздника. По традиции открывает фестивальную программу Международный детский музыкальный конкурс. В этом году за Гран-при борется 21 участник. Сегодня состоялась жеребьевка, по результатам которой стало известно, что в первый конкурсный день участница от Беларуси Александра Лактионова будет выступать 20-й, вторая наша соотечественница Апполинария выйдет на сцену под порядковым номером 18.


Первый конкурсный день ХI Международного детского музыкального конкурса состоится уже завтра. К слову, трансляцию будет вести телеканал Беларусь 3.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =