Один из залов Лошицкой усадьбы превратился в художественный охотничий домик

Неповторимые кадры дикой природы. Вольная борьба сурков, приветливый морской котик и утренние хлопоты лисы - один из залов Лошицкой усадьбы превратился в художественной охотничий домик. Ради участия в конкурсе "Золотая рысь" на охоту за удачным кадром вышли несколько десятков фотографов из 14 стран мира. 80 фотокартин - вроде  мозаики моментов из жизни животного мира Беларуси. Дополняют их и  пейзажи России, Украины, даже Антарктиды и Филиппин. Авторы же, которым посчастливилось поймать в объектив самых редких животных или  запечатлеть на фотоснимках наиболее живописные композиции, отправятся в фотовояжи по белорусским заказникам.
04.01.2017 18:48

Неповторимые кадры дикой природы. Вольная борьба сурков, приветливый морской котик и утренние хлопоты лисы - один из залов Лошицкой усадьбы превратился в художественной охотничий домик. Ради участия в конкурсе "Золотая рысь" на охоту за удачным кадром вышли несколько десятков фотографов из 14 стран мира. 80 фотокартин - вроде  мозаики моментов из жизни животного мира Беларуси. Дополняют их и  пейзажи России, Украины, даже Антарктиды и Филиппин.

Авторы же, которым посчастливилось поймать в объектив самых редких животных или  запечатлеть на фотоснимках наиболее живописные композиции, отправятся в фотовояжи по белорусским заказникам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =