Обратный отсчет до "Евровидения" запущен

В Стокгольме, который примет грандиозное шоу уже в мае, на центральной площади появились большие часы с символом конкурса - четырехметровым одуванчиком. По концепции, частички этого цветка, когда разлетаются, дают новую жизнь. На церемонии выступила и мэр Стокгольма Карин Ваннгаард. Эта энергосберегающая инсталляция будет напоминать жителям Стокгольма, что до первого полуфинала "Евровидения" осталось всего 47 дней. Он состоится 10 мая. Затем второй - 12-го и 14-го мая финал. Беларусь на конкурсе представит Ivan с песней "Help u fly".
24.03.2016 12:05

В Стокгольме, который примет грандиозное шоу уже в мае, на центральной площади появились большие часы с символом конкурса - четырехметровым одуванчиком. По концепции, частички этого цветка, когда разлетаются, дают новую жизнь. На церемонии выступила и мэр Стокгольма Карин Ваннгаард.

Эта энергосберегающая инсталляция будет напоминать жителям Стокгольма, что до первого полуфинала "Евровидения" осталось всего 47 дней. Он состоится 10 мая. Затем второй - 12-го и 14-го мая финал. Беларусь на конкурсе представит Ivan с песней "Help u fly".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =