О картинах "Лістапада" рассказал гость онлайн-конференции Игорь Сукманов

"Камера. Мотор. Начали". Уже завтра в полдень пресс-показом фильма "Петербург. Только по любви" в кинотеатре "Центральный" состоится торжественное открытие 23-го Минского международного "Лістапада". В основной конкурс приглашены фильмы-участники и призеры самых престижных кинофестивалей мира. О картинах, которые невозможно пропустить, рассказал гость онлайн-конференции Игорь Сукманов. Игорь Сукманов, директор программ игрового кино МКФ "Лiстапад", директор конкурса фильмов для детской и юношеской аудитории "Лістападзік": "Картины из Румынии: "Сьерра-Невада" и "Аттестат зрелости". И у нас прекрасная эстонская ретроспектива: картины "1944", «Осенний бал». Фильмы из Малайзии, например, "Танцующий на могилах". Или картина ливанская "Убийственная съемка". Это и фильмы из Канады. Прекрасная картина "Демоны". А также наша детская программа. У нас будет замечательный норвежский мультфильм "Большая сырная гонка". У нас будет фильм: "Икбал и секретный рецепт" - картина, которая в Дании стала рекордсменам по детским посещениям. Англо-американо-монгольский фильм: "Маленькая охотница с беркутом". Вот, пожалуйста, добро пожаловать, вы получите стопроцентное удовольствие". До 11 ноября можно не только увидеть кино, но и познакомиться с его создателями. Традиционно на кинофестиваль съезжаются известные режиссеры и актеры. Более подробно онлайн-конференцию в текстовой версии и видеотрансляции можно найти на сайте tvr.by, а также на YouTube-канале и в социальных сетях Агентства теленовостей.
03.11.2016 15:06

"Камера. Мотор. Начали". Уже завтра в полдень пресс-показом фильма "Петербург. Только по любви" в кинотеатре "Центральный" состоится торжественное открытие 23-го Минского международного "Лістапада". В основной конкурс приглашены фильмы-участники и призеры самых престижных кинофестивалей мира. О картинах, которые невозможно пропустить, рассказал гость онлайн-конференции Игорь Сукманов.

Игорь Сукманов, директор программ игрового кино МКФ "Лiстапад", директор конкурса фильмов для детской и юношеской аудитории "Лістападзік": "Картины из Румынии: "Сьерра-Невада" и "Аттестат зрелости". И у нас прекрасная эстонская ретроспектива: картины "1944", «Осенний бал». Фильмы из Малайзии, например, "Танцующий на могилах". Или картина ливанская "Убийственная съемка". Это и фильмы из Канады. Прекрасная картина "Демоны". А также наша детская программа. У нас будет замечательный норвежский мультфильм "Большая сырная гонка". У нас будет фильм: "Икбал и секретный рецепт" - картина, которая в Дании стала рекордсменам по детским посещениям. Англо-американо-монгольский фильм: "Маленькая охотница с беркутом". Вот, пожалуйста, добро пожаловать, вы получите стопроцентное удовольствие".

До 11 ноября можно не только увидеть кино, но и познакомиться с его создателями. Традиционно на кинофестиваль съезжаются известные режиссеры и актеры. Более подробно онлайн-конференцию в текстовой версии и видеотрансляции можно найти на сайте tvr.by, а также на YouTube-канале и в социальных сетях Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =