Новый сезон театра Абрикос начинается с королевским размахом

Театр расширяет свой репертуар новым спектаклем Королевские игры по пьесе Максвелла Андерсона 1000 дней Анны Болейн. История типична для средневековья. Две женщины борются за вакантное место рядом с королем. Все действия основаны на реальных событиях, что и хотел сохранить режиссер.Театр красивых людей Абрикос еще молодой и не имеет своей собственной труппы. Часть актеров была специально приглашена для участия в постановке. На одной площадке рядом с заслуженными актерами выступят и молодые, и студенты Академии искусства. Режиссером постановки выступила Ольга Абрикосова - ученица легендарного режиссера Валерия Николаевича Раевского. Именно ему посвящен этот спектакль.
06.09.2014 15:35

Театр расширяет свой репертуар новым спектаклем Королевские игры по пьесе Максвелла Андерсона 1000 дней Анны Болейн.

Театр расширяет свой репертуар новым спектаклем Королевские игры по пьесе Максвелла Андерсона 1000 дней Анны Болейн. История типична для средневековья. Две женщины борются за вакантное место рядом с королем. Все действия основаны на реальных событиях, что и хотел сохранить режиссер.

Театр красивых людей Абрикос еще молодой и не имеет своей собственной труппы. Часть актеров была специально приглашена для участия в постановке. На одной площадке рядом с заслуженными актерами выступят и молодые, и студенты Академии искусства. Режиссером постановки выступила Ольга Абрикосова - ученица легендарного режиссера Валерия Николаевича Раевского. Именно ему посвящен этот спектакль.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =