Новую туристическую карту Минска первыми опробуют делегаты детского "Евровидения"

Карманный формат карты Минска разработали для туристов и гостей столицы. В числе первых, кто опробует печатный гаджет, будут делегаты детского "Евровидения-2018". В путеводителе можно найти подробную информацию о расположении улиц и достопримечательностей, схему минского метро, а также рекомендации к посещению мест питания и отдыха. Кроме того, для зрителей международного песенного форума в брендированной брошюре разместили напоминание с указанием времени генеральной репетиции и финала шоу. А также указали схему проезда к главной площадке конкурса - "Минск-Арене". Финал детского "Евровидения" в Минске пройдет 25 ноября. И есть возможность увидеть шоу воочию дважды. И даже до телевизионной трансляции. Абсолютно "зеркальный"концерт в режиме прямого эфира, но без голосования жюри, состоится накануне финала - 24 ноября. Билеты на генеральный прогон можно приобрести как в кассах столицы, так и онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании - tvr.by - в разделе "Детское "Евровидение".
19.10.2018 15:00

Карманный формат карты Минска разработали для туристов и гостей столицы. В числе первых, кто опробует печатный гаджет, будут делегаты детского "Евровидения-2018". В путеводителе можно найти подробную информацию о расположении улиц и достопримечательностей, схему минского метро, а также рекомендации к посещению мест питания и отдыха.

Кроме того, для зрителей международного песенного форума в брендированной брошюре разместили напоминание с указанием времени генеральной репетиции и финала шоу. А также указали схему проезда к главной площадке конкурса - "Минск-Арене".

Финал детского "Евровидения" в Минске пройдет 25 ноября. И есть возможность увидеть шоу воочию дважды. И даже до телевизионной трансляции. Абсолютно "зеркальный"концерт в режиме прямого эфира, но без голосования жюри, состоится накануне финала - 24 ноября. Билеты на генеральный прогон можно приобрести как в кассах столицы, так и онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании - tvr.by - в разделе "Детское "Евровидение".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =