Новая серия рейтингового телепроекта "Я могу!" уже в завтрашнем вечернем эфире

Шоу с переодеваниями, механическая кукла человеческих размеров и даже популярные мелодии на зубах. Новая серия рейтингового телепроекта «Я могу!» уже в завтрашнем вечернем эфире. 8-я десятка полуфиналистов из разных населенных пунктов докажет и покажет, что может. Непрофессиональные артисты, любители поборются за право выйти в финал народного шоу. Только двое из них станут претендентами на главный приз «Я могу!» - автомобиль Geely. К слову, вся информация об участниках шоу доступна на нашем сайте www.tvr.by – фото и видеовизитки, а также ролики с кастингов – у посетителей сайта есть возможность сравнить номера до и после преобразований команды Белтелерадиокомпании. Напомним, что полуфиналисты нуждаются в ваших симпатиях. Выразить их можно с помощью голосования. Телефонные линии будут открыты после выступлений всех участников. Можно звонить или отправлять смс неограниченное количество раз. За ходом голосования следите на нашем сайте.
21.03.2015 21:25

Шоу с переодеваниями, механическая кукла человеческих размеров и даже популярные мелодии на зубах. Новая серия рейтингового телепроекта «Я могу!» уже в завтрашнем вечернем эфире. 8-я десятка полуфиналистов из разных населенных пунктов докажет и покажет, что может. Непрофессиональные артисты, любители поборются за право выйти в финал народного шоу. Только двое из них станут претендентами на главный приз «Я могу!» - автомобиль Geely. К слову, вся информация об участниках шоу доступна на нашем сайте www.tvr.by – фото и видеовизитки, а также ролики с кастингов – у посетителей сайта есть возможность сравнить номера до и после преобразований команды Белтелерадиокомпании.

Напомним, что полуфиналисты нуждаются в ваших симпатиях. Выразить их можно с помощью голосования. Телефонные линии будут открыты после выступлений всех участников. Можно звонить или отправлять смс неограниченное количество раз. За ходом голосования следите на нашем сайте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =