Номера для голосования. ЗЕНА - 08

Сегодня в Тель-Авиве пройдет  первый полуфинал "Евровидения". Беларусь - под восьмым номером! Нашу страну на престижном шоу представляет певица ЗЕНА с песней "LIKE IT".  Накануне вечером во время прогона свои баллы выставило национальное жюри. Сегодня артистов днем ждет  последняя генеральная репетиция, а уже в 22:00 начнется конкурс, который в прямом эфире будут транслировать более полусотни телекомпаний.  По условиям конкурса, голосовать за участника из своей страны нельзя. Но выбрать участника под номером 8 могут соотечественники за рубежом, а также иностранные поклонники и все те, кто хочет поддержать певицу. Номера телефонов будут указаны на экране во время прямого эфира шоу 14 мая. Телефоны для голосования стран-участниц первого полуфинала на картинке. Кроме участников полуфинала право на голосование будет у Испании, Франции и Израиля. 
14.05.2019 10:00

Сегодня в Тель-Авиве пройдет  первый полуфинал "Евровидения". Беларусь - под восьмым номером! Нашу страну на престижном шоу представляет певица ЗЕНА с песней "LIKE IT".

 Накануне вечером во время прогона свои баллы выставило национальное жюри. Сегодня артистов днем ждет  последняя генеральная репетиция, а уже в 22:00 начнется конкурс, который в прямом эфире будут транслировать более полусотни телекомпаний. 

По условиям конкурса, голосовать за участника из своей страны нельзя. Но выбрать участника под номером 8 могут соотечественники за рубежом, а также иностранные поклонники и все те, кто хочет поддержать певицу. Номера телефонов будут указаны на экране во время прямого эфира шоу 14 мая.

Телефоны для голосования стран-участниц первого полуфинала на картинке.

Кроме участников полуфинала право на голосование будет у Испании, Франции и Израиля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =