Николай Добронравов сегодня отмечает 85-летний юбилей

Что ни песня, то шлягер. Знаменитый поэт-песенник Николай Добронравов сегодня отмечает юбилей - 85 лет. Беловежская пуща, Команда молодости нашей, Надежда, Я не могу иначе…Невозможно перечислить все песни его авторства. Только союз с Александрой Пахмутовой, с которой он неразлучен и в жизни и в творчестве, подарил слушателям около 400 произведений. Даже официальный заказ - освоение космоса, трудовые будни, спортивные победы - они умели превратить в суперхиты.Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил лауреата Государственной премии СССР Николая Добронравова с 85-летием.
22.11.2013 12:26

Что ни песня, то шлягер. Знаменитый поэт-песенник Николай Добронравов сегодня отмечает юбилей - 85 лет.

Что ни песня, то шлягер. Знаменитый поэт-песенник Николай Добронравов сегодня отмечает юбилей - 85 лет. Беловежская пуща, Команда молодости нашей, Надежда, Я не могу иначе…


Невозможно перечислить все песни его авторства. Только союз с Александрой Пахмутовой, с которой он неразлучен и в жизни и в творчестве, подарил слушателям около 400 произведений. Даже официальный заказ - освоение космоса, трудовые будни, спортивные победы - они умели превратить в суперхиты.


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил лауреата Государственной премии СССР Николая Добронравова с 85-летием.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =