Несколько дней остается до открытия "Славянского базара"

Несколько дней остается до открытия самого яркого и масштабного фестиваля искусств в Беларуси “Славянский базар”. В Витебске праздничная суета уже вовсю царит не только на главной площадке – в амфитеатре, но и на улицах города. Открываются ремесленные, национальные и акт-выставки. Как отметил сегодня во время онлайн-конференции на сайте нашего медиахолдинга генпродюсер Белтелерадиокомпании Кирилл Казаков, фестиваль будет пестрить разнообразными событиями. Для тех, кто не успеет попасть на фестиваль и воочию насладиться грандиозным представлением, Белтелерадиокомпания организует трансляции 5 красочных концертов. Подробности проведения международного форума смотрите в видеоверсии и текстовой трансляции на сайте tvr.by. 
06.07.2015 15:06

Несколько дней остается до открытия самого яркого и масштабного фестиваля искусств в Беларуси “Славянский базар”. В Витебске праздничная суета уже вовсю царит не только на главной площадке – в амфитеатре, но и на улицах города. Открываются ремесленные, национальные и акт-выставки.

Как отметил сегодня во время онлайн-конференции на сайте нашего медиахолдинга генпродюсер Белтелерадиокомпании Кирилл Казаков, фестиваль будет пестрить разнообразными событиями.

Для тех, кто не успеет попасть на фестиваль и воочию насладиться грандиозным представлением, Белтелерадиокомпания организует трансляции 5 красочных концертов. Подробности проведения международного форума смотрите в видеоверсии и текстовой трансляции на сайте tvr.by. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =