Необычную выставку представил Могилевский областной художественный музей

На суд зрителей - работы московского художника, графика, культуролога, основателя графического стиля "русское укиё" и живописных "Протофлексов" Александра Белугина. Автор известен тем, что рисует свои картины не только при помощи кисточки, но и просто пальцами. Иногда даже ног. Главный смысл работ - поиск своего собственного звучания цвета. Выставка уже побывала в Англии, Македонии и Болгарии. В Год культуры Могилевский областной художественный музей проведет более 40 выставок и концертных программ. Здесь же пройдет и национальный форум "Музеи Беларуси".
22.02.2016 08:11

На суд зрителей - работы московского художника, графика, культуролога, основателя графического стиля "русское укиё" и живописных "Протофлексов" Александра Белугина. Автор известен тем, что рисует свои картины не только при помощи кисточки, но и просто пальцами. Иногда даже ног. Главный смысл работ - поиск своего собственного звучания цвета. Выставка уже побывала в Англии, Македонии и Болгарии.

В Год культуры Могилевский областной художественный музей проведет более 40 выставок и концертных программ. Здесь же пройдет и национальный форум "Музеи Беларуси".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =