Не стало Екатерины Градовой

И печальная новость пришла сегодня из Москвы. Не выдержало сердце. Заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова скончалась от инсульта. Многим поколениям зрителей она известна по роли радистки Кэт в знаменитом советском сериале "Семнадцать мгновений весны". Помнят и роль красавицы-аферистки из "Место встречи изменить нельзя". Работала в Театре сатиры. Актрисе было 74 года. Дочь Градовой и Андрея Миронова - актриса Мария Миронова - не ожидала, что у матери могут возникнуть проблемы со здоровьем. Смерть наступила внезапно.
22.02.2021 19:23

И печальная новость пришла сегодня из Москвы. Не выдержало сердце. Заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова скончалась от инсульта.

Многим поколениям зрителей она известна по роли радистки Кэт в знаменитом советском сериале "Семнадцать мгновений весны". Помнят и роль красавицы-аферистки из "Место встречи изменить нельзя". Работала в Театре сатиры. Актрисе было 74 года.
Дочь Градовой и Андрея Миронова - актриса Мария Миронова - не ожидала, что у матери могут возникнуть проблемы со здоровьем. Смерть наступила внезапно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =