Названы победители Мельницы моды

Международное жюри определило 15 победителей. Эти дизайнеры уже через месяц отправятся на стажировку за рубеж оттачивать мастерство.  Почему профессионалов удача обошла стороной, и как получилось, что с опытными моделями разделили подиум те, кто раньше видел его только по телевизору? Илона Красутская уверяет - нынешнее шоу Мельница моды заставило зрителей плакать. Не оказались первыми дважды. На прошлой Мельнице покорили подиум. А в этот раз проиграли. Жюри не расходилось во мнениях. Любимчики по каталогу - одна сторона медали. И другая - презентация коллекции на подиуме. В дамках оказались те, чьи работы можно растиражировать.К своей победе они шли целый год. А последние 24 часа томились в ожидании. Наконец-то 15 счастливчиков расширят круг заказчиков. Оттачивать мастерство отправятся за рубеж. Стажировки во Франции и Италии - приятный бонус от Мельницы.Они обошли почти сотню конкурентов. Большинство победителей из столицы. И если от тех, кто не единожды покорял подиум Мельницы, удача отвернулась, то новичков не обошла стороной.Они раньше видели подиум только по телевизору. А Мельница внезапно превратила их в моделей.  За последние месяцы воспитанники Минской областной школы-интерната для детей с нарушением слуха провели два десятка репетиций. В итоге все увидели  красивую картинку.  Но только посвященные без прикрас знают сложность этой работы за кадром.Мельница наградила не только лучших дизайнеров. Раздала ранги фотографам и манекенщикам. Не обошла вниманием и самых юных. Завтра - послевкусие победы. А впереди кропотливая работа - у каждого на своем поприще. Но все едины во мнении - мечтают еще раз подняться на мельничный подиум. 
04.05.2013 21:31

Разрешилась главная интрига республиканского фестиваля-конкурса Мельница моды.  Международное жюри определило 15 победителей.

Международное жюри определило 15 победителей. Эти дизайнеры уже через месяц отправятся на стажировку за рубеж оттачивать мастерство.  Почему профессионалов удача обошла стороной, и как получилось, что с опытными моделями разделили подиум те, кто раньше видел его только по телевизору? 


Илона Красутская уверяет - нынешнее шоу Мельница моды заставило зрителей плакать. 


Не оказались первыми дважды. На прошлой Мельнице покорили подиум. А в этот раз проиграли. Жюри не расходилось во мнениях. Любимчики по каталогу - одна сторона медали. И другая - презентация коллекции на подиуме. В дамках оказались те, чьи работы можно растиражировать.


К своей победе они шли целый год. А последние 24 часа томились в ожидании. Наконец-то 15 счастливчиков расширят круг заказчиков. Оттачивать мастерство отправятся за рубеж. Стажировки во Франции и Италии - приятный бонус от Мельницы.


Они обошли почти сотню конкурентов. Большинство победителей из столицы. И если от тех, кто не единожды покорял подиум Мельницы, удача отвернулась, то новичков не обошла стороной.


Они раньше видели подиум только по телевизору. А Мельница внезапно превратила их в моделей.  За последние месяцы воспитанники Минской областной школы-интерната для детей с нарушением слуха провели два десятка репетиций. В итоге все увидели  красивую картинку.  Но только посвященные без прикрас знают сложность этой работы за кадром.


Мельница наградила не только лучших дизайнеров. Раздала ранги фотографам и манекенщикам. Не обошла вниманием и самых юных. Завтра - послевкусие победы. А впереди кропотливая работа - у каждого на своем поприще. Но все едины во мнении - мечтают еще раз подняться на мельничный подиум. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =