Названы имена победителей 6-го полуфинала шоу талантов "Я могу!"

Стали известны имена еще двух финалистов народного шоу талантов "Я могу!". Борьбу за главный приз проекта продолжат Светлана Савчук и Александр Урбанович. Жюри полуфинала в составе телеведущих Светланы Боровской, Евгения Перлина и драматурга Алексея Дударева сделало свой выбор в пользу художницы Светланы Савчук из деревни Мельники Брестской области, которая рисует пальцами, используя акриловые краски. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала. Вечером 7 марта своего фаворита в шестом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит Александр Урбанович из Лиды, который поразил своим  зрелищным номером с веревками не только зрителей, но и судей проекта. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, Александр набрал 2 880 голосов. Всего в голосовании приняли участие 12 580 человек. Все подробности о проекте "Я могу!" - на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by и в социальных сетях.
07.03.2015 21:45

Стали известны имена еще двух финалистов народного шоу талантов "Я могу!". Борьбу за главный приз проекта продолжат Светлана Савчук и Александр Урбанович.

Жюри полуфинала в составе телеведущих Светланы Боровской, Евгения Перлина и драматурга Алексея Дударева сделало свой выбор в пользу художницы Светланы Савчук из деревни Мельники Брестской области, которая рисует пальцами, используя акриловые краски. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала.

Вечером 7 марта своего фаворита в шестом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит Александр Урбанович из Лиды, который поразил своим  зрелищным номером с веревками не только зрителей, но и судей проекта. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, Александр набрал 2 880 голосов.

Всего в голосовании приняли участие 12 580 человек.

Все подробности о проекте "Я могу!" - на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by и в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =