NaviBand в студии "Главного эфира"

На неделе в нашей студии тоже было не менее эмоционально, правда, совсем по другому поводу. Здесь в студии Белтелерадиокомпании в прямом эфире белорусы выбрали свой голос на «Евровидении». За право отправить ся на конкурс в Киев сражались 13 претендентов. Среди них - звезды шоу «Х-фактор», «Голос», начинающие артисты и даже уличный музыкант. Кроме живого исполнения, участники удивляли трюками с переодеваниями, невероятными прическами, увесистыми декорациями и даже настоящей ледяной глыбой на сцене. Впервые в истории национального отбора зрители смогли заглянуть за кулисы проекта: конкурсанты ожидали своего выхода на сцену и оценивали выступления соперников в Green Room под прицелом телекамер. Победителя проекта определили зрители и жюри, их голоса посчитали 50 на 50. Максимальную оценку получил NaviBand c песней «Гісторыя майго жыцця». Триумфаторы - в студии “Главного эфира”. 
22.01.2017 21:42

На неделе в нашей студии тоже было не менее эмоционально, правда, совсем по другому поводу. Здесь в студии Белтелерадиокомпании в прямом эфире белорусы выбрали свой голос на «Евровидении». За право отправить ся на конкурс в Киев сражались 13 претендентов. Среди них - звезды шоу «Х-фактор», «Голос», начинающие артисты и даже уличный музыкант. Кроме живого исполнения, участники удивляли трюками с переодеваниями, невероятными прическами, увесистыми декорациями и даже настоящей ледяной глыбой на сцене. Впервые в истории национального отбора зрители смогли заглянуть за кулисы проекта: конкурсанты ожидали своего выхода на сцену и оценивали выступления соперников в Green Room под прицелом телекамер.

Победителя проекта определили зрители и жюри, их голоса посчитали 50 на 50. Максимальную оценку получил NaviBand c песней «Гісторыя майго жыцця». Триумфаторы - в студии “Главного эфира”. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =