Группа NaviBand открыла все секреты

Над номером наших представителей на «Евровидении» работает украинская команда, которая готовила к конкурсу таких звезд, как Джамала и Злата Огневич. Об этом группа NaviBand рассказала сегодня на пресс-конференции в стенах Белтелерадиокомпании. Главный медиахолдинг страны в этом году стал и продюсером дуэта. На пресс-конференции презентовали промопродукцию. В этом году она выполнена с национальным колоритом. В промопакете буклеты, значки, ленточки и даже бабочки с белорусским орнаментом. Белорусская делегация отправится в Киев 1-го мая, а репетиция пройдет уже 3 числа. Закулисье «Евровидения» смотрите в выпусках новостей, а также дневниках на "Беларусь 1". Напомним, NaviBand выступит во втором полуфинале "Евровидения" 11 мая.
20.04.2017 15:03

Над номером наших представителей на «Евровидении» работает украинская команда, которая готовила к конкурсу таких звезд, как Джамала и Злата Огневич. Об этом группа NaviBand рассказала сегодня на пресс-конференции в стенах Белтелерадиокомпании. Главный медиахолдинг страны в этом году стал и продюсером дуэта. На пресс-конференции презентовали промопродукцию. В этом году она выполнена с национальным колоритом. В промопакете буклеты, значки, ленточки и даже бабочки с белорусским орнаментом.

Белорусская делегация отправится в Киев 1-го мая, а репетиция пройдет уже 3 числа. Закулисье «Евровидения» смотрите в выпусках новостей, а также дневниках на "Беларусь 1". Напомним, NaviBand выступит во втором полуфинале "Евровидения" 11 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =