NaviBand представили финальную аранжировку "Гiсторыi майго жыцця"

Песня для «Евровидения» уже готова: сегодня NaviBand представили финальную аранжировку “Гiсторыi майго жыцця”. Именно так она прозвучит в мае со сцены в Киеве. Конкурсную композицию записывали на студии в Минске. Ее уплотнили. Для настоящего фольклорного звучания музыканты использовали живые инструменты. В мультитрэке в отличие от версии национального финала появились скрипка и дуда. И сегодня NaviBand показали свою песню композитору Олегу Хоменко, с которым Ксения и Артем дружат много лет. Лидер группы “Палац” сам участвовал в национальном отборе 10 лет назад также с белорусскоязычной песней. На этой неделе группа NAVIBAND окончательно определится с идеей номера для «Евровидения». Белтелерадиокомпания вместе с артистами продолжает работу с режиссером. Видеоверсия постановки должна быть отправлена креативной группе «Евровидения» до воскресенья. Тогда техническая команда и начнет подготовку к съемке выступления белорусских участников. А в понедельник Киев примет саммит глав делегаций «Евровидения».
06.03.2017 19:17

Песня для «Евровидения» уже готова: сегодня NaviBand представили финальную аранжировку “Гiсторыi майго жыцця”.

Именно так она прозвучит в мае со сцены в Киеве. Конкурсную композицию записывали на студии в Минске. Ее уплотнили. Для настоящего фольклорного звучания музыканты использовали живые инструменты. В мультитрэке в отличие от версии национального финала появились скрипка и дуда. И сегодня NaviBand показали свою песню композитору Олегу Хоменко, с которым Ксения и Артем дружат много лет. Лидер группы “Палац” сам участвовал в национальном отборе 10 лет назад также с белорусскоязычной песней.

На этой неделе группа NAVIBAND окончательно определится с идеей номера для «Евровидения». Белтелерадиокомпания вместе с артистами продолжает работу с режиссером. Видеоверсия постановки должна быть отправлена креативной группе «Евровидения» до воскресенья. Тогда техническая команда и начнет подготовку к съемке выступления белорусских участников. А в понедельник Киев примет саммит глав делегаций «Евровидения».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =