NaviBand опробовали главную сцену "Евровидения"

У представителей Беларуси на конкурсе прошла первая индивидуальная репетиция. Ксюша и Артем в Международный выставочный центр приехали около полудня - с ними работали стилисты и гримеры. После вокального разогрева ребята вышли на сцену. Во время выступления артисты будут петь на лодке, которая будет парить над городом. Исполнить песню на сцене NaviBand могли три раза. Режиссер и хореограф внесли корректировки в съемку представления. Сегодня в "Панораме" смотрите большой репортаж о подготовке белорусских участников к "Евровидению".
03.05.2017 19:16
У представителей Беларуси на конкурсе прошла первая индивидуальная репетиция. Ксюша и Артем в Международный выставочный центр приехали около полудня - с ними работали стилисты и гримеры. После вокального разогрева ребята вышли на сцену. Во время выступления артисты будут петь на лодке, которая будет парить над городом.

Исполнить песню на сцене NaviBand могли три раза. Режиссер и хореограф внесли корректировки в съемку представления. Сегодня в "Панораме" смотрите большой репортаж о подготовке белорусских участников к "Евровидению".

первая-репетиция-NaviBand

первая-репетиция-NaviBand


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =