NaviBand и Uzari приняли участие в открытии фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала"

Белорусские песни на юрмальской сцене. Вчера свои хиты на родном языке в известном зале «Дзинтари» исполнили NaviBand и Uzari. Музыканты приняли участие в открытии фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала». В третий раз латвийская певица собрала у себя на родине известных артистов со всего мира. Хозяйка форума удивляла публику дуэтами с не менее именитыми коллегами - Валерием Леонтьевым, Еленой Ваенгой. Белорусы на фестивале выступали впервые. Рандеву с Лаймой в «Дзинтари» будут проходит еще три дня. Сегодня вечером в концерте участвуют Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Потап и Настя.
21.07.2017 07:14

Белорусские песни на юрмальской сцене. Вчера свои хиты на родном языке в известном зале «Дзинтари» исполнили NaviBand и Uzari. Музыканты приняли участие в открытии фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала». В третий раз латвийская певица собрала у себя на родине известных артистов со всего мира. Хозяйка форума удивляла публику дуэтами с не менее именитыми коллегами - Валерием Леонтьевым, Еленой Ваенгой. Белорусы на фестивале выступали впервые.

Рандеву с Лаймой в «Дзинтари» будут проходит еще три дня. Сегодня вечером в концерте участвуют Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Потап и Настя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =