Национальный отбор на Евровидение оценят не только телезрители

Национальный отбор на Евровидение оценят не только телезрители, но и интернет-аудитория. Помимо каналов Беларусь 1 и спутникового Беларусь 24, шоу покажет сайт Европейского Вещательного Союза. Ежегодно его посещает более 50 миллионов пользователей. Голос нашей страны будет выбран уже очень скоро. Корреспонденты программы Панорама продолжают знакомить вас с финалистами национального отбора. В списке претендентов на победу тандем уже состоявшихся артистов - Макс Лоренс и Дидюля. Певец и инструменталист представили музыкальный номер, который понятен даже тем, кто не может слышать.Подробнее Инна Пилевич.В хореографии этого номера батманы, тандю и жете второстепенны. Танец поставлен на языке жестов. Сурдоперевод раскрывает содержание песни. Таким образом, меломанами становятся даже те, кто не может слышать.Теперь ты ушла - совместная композиция певца Макса Лоренса и инструменталиста Дидюли. Песня не просто вышла в финал национального отбора на Евровидение, но и стала возможностью помогать слабослышащим детям. Сейчас артисты находятся в благотворительном туре, а концертные сборы направляют воспитанникам школы-интерната из Речицы. Вырученные средства пойдут на медицинские обследования и приобретение необходимого оборудования.Поет победитель Славянского базара, играет гитарист-виртуоз, он же автор музыки. Текст лирической песни создал американский рокер Джо Линн Тернер, известный по выступлениям в группах Rainbow и Deep Purple. В номере прописана партия одного из самых молодых инструментов, который по внешнему виду больше напоминает неопознанный летающий объект. Ханг изобрели всего несколько лет назад в Швеции. Его использование на эстраде настоящая редкость.На прослушивание национального отбора на Евровидение Макс Лоренс и Дидюля пришли с уже поставленным номером. Поэтому к итоговому концерту в прямом эфире готовы. Кстати, для Макса Лоренса это уже третья попытка стать голосом нашей страны на престижном музыкальном конкурсе континента.
01.01.2014 21:35

Национальный отбор на Евровидение оценят не только телезрители, но и интернет-аудитория. Шоу покажет сайт Европейского Вещательного Союза.


Национальный отбор на Евровидение оценят не только телезрители, но и интернет-аудитория. Помимо каналов Беларусь 1 и спутникового Беларусь 24, шоу покажет сайт Европейского Вещательного Союза. Ежегодно его посещает более 50 миллионов пользователей. Голос нашей страны будет выбран уже очень скоро.

Корреспонденты программы Панорама продолжают знакомить вас с финалистами национального отбора. В списке претендентов на победу тандем уже состоявшихся артистов - Макс Лоренс и Дидюля. Певец и инструменталист представили музыкальный номер, который понятен даже тем, кто не может слышать.


Подробнее Инна Пилевич.


В хореографии этого номера батманы, тандю и жете второстепенны. Танец поставлен на языке жестов. Сурдоперевод раскрывает содержание песни. Таким образом, меломанами становятся даже те, кто не может слышать.


Теперь ты ушла - совместная композиция певца Макса Лоренса и инструменталиста Дидюли. Песня не просто вышла в финал национального отбора на Евровидение, но и стала возможностью помогать слабослышащим детям. Сейчас артисты находятся в благотворительном туре, а концертные сборы направляют воспитанникам школы-интерната из Речицы. Вырученные средства пойдут на медицинские обследования и приобретение необходимого оборудования.


Поет победитель Славянского базара, играет гитарист-виртуоз, он же автор музыки. Текст лирической песни создал американский рокер Джо Линн Тернер, известный по выступлениям в группах Rainbow и Deep Purple. В номере прописана партия одного из самых молодых инструментов, который по внешнему виду больше напоминает неопознанный летающий объект. Ханг изобрели всего несколько лет назад в Швеции. Его использование на эстраде настоящая редкость.


На прослушивание национального отбора на Евровидение Макс Лоренс и Дидюля пришли с уже поставленным номером. Поэтому к итоговому концерту в прямом эфире готовы. Кстати, для Макса Лоренса это уже третья попытка стать голосом нашей страны на престижном музыкальном конкурсе континента.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =