Национальный отбор на "Евровидение-2015" начался

Белтелерадиокомпания начала прием заявок на национальный отбор на "Евровидение-2015". Для участия в конкурсе необходимо отправить свое письменное предложение ценной бандеролью на адрес: Минск, Макаенка 9. Необходимый пакет документов включает заявление, анкету, фото, компакт-диск с фонограммой песни, текст композиции. С положением проекта можно ознакомиться на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. В национальном отборе на "Евровидение" могут принять участие как авторы песни, так и исполнители. Возраст артиста - от 16 лет. Продолжительность композиции - не более трех минут. Ольга Шлягер, руководитель Национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2015": "До 21 ноября мы будем принимать заявки участников. И уже 5 декабря, скажем, например, до 5 вечера, или до нуля часов, мы должны объявить имена финалистов национального отбора". Проект пройдет в три этапа - прием заявок, прослушивание и финал. В итоговом шоу примут участие только 15 лучших номеров. Представителя Беларуси на "Евровидении" выберут зрители и жюри в прямом эфире нашего канала не позднее 23 января.Напомним, в этом году песенный конкурс отмечает 60-летие и состоится в австрийской столице Вене.
22.10.2014 15:30

Проект пройдет в три этапа - прием заявок, прослушивание и финал. В итоговом шоу примут участие только 15 лучших номеров.


Белтелерадиокомпания начала прием заявок на национальный отбор на "Евровидение-2015". Для участия в конкурсе необходимо отправить свое письменное предложение ценной бандеролью на адрес: Минск, Макаенка 9. Необходимый пакет документов включает заявление, анкету, фото, компакт-диск с фонограммой песни, текст композиции. С положением проекта можно ознакомиться на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. В национальном отборе на "Евровидение" могут принять участие как авторы песни, так и исполнители. Возраст артиста - от 16 лет. Продолжительность композиции - не более трех минут.


Ольга Шлягер, руководитель Национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2015": "До 21 ноября мы будем принимать заявки участников. И уже 5 декабря, скажем, например, до 5 вечера, или до нуля часов, мы должны объявить имена финалистов национального отбора".


Проект пройдет в три этапа - прием заявок, прослушивание и финал. В итоговом шоу примут участие только 15 лучших номеров. Представителя Беларуси на "Евровидении" выберут зрители и жюри в прямом эфире нашего канала не позднее 23 января.


Напомним, в этом году песенный конкурс отмечает 60-летие и состоится в австрийской столице Вене.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =