Национальный художественный музей организовывает вечер тайных свиданий

В Минске для тех, у кого нет второй половинки, Национальный художественный музей организовывает вечер тайных свиданий. В формате спид-дейтинга незнакомцы смогут обсудить картины и искусство. Каждый участник, а их зарегистрировалось более 70, сможет побеседовать как минимум с тремя случайными посетителями музея. Светлана Воропай, завсектором маркетинга Национального художественного музея Беларуси: "Мы не инициируем какие-то романтические знакомства, предполагаем, что это вызов себе - заговорить со случайным человеком на тему искусства. Мы инициируем диалог, иногда случайный человек помогает по-новому осознать нам увиденное, открыть новую грань или указать на то, что ускользало раньше от внимания". А влюбленные парочки в этот день смогут принять участие в квесте по музейным собраниям и выиграть годовой абонемент на бесплатное посещение постоянной экспозиции Национального художественного музея.
14.02.2019 07:11

В Минске для тех, у кого нет второй половинки, Национальный художественный музей организовывает вечер тайных свиданий. В формате спид-дейтинга незнакомцы смогут обсудить картины и искусство. Каждый участник, а их зарегистрировалось более 70, сможет побеседовать как минимум с тремя случайными посетителями музея.

Светлана Воропай, завсектором маркетинга Национального художественного музея Беларуси: "Мы не инициируем какие-то романтические знакомства, предполагаем, что это вызов себе - заговорить со случайным человеком на тему искусства. Мы инициируем диалог, иногда случайный человек помогает по-новому осознать нам увиденное, открыть новую грань или указать на то, что ускользало раньше от внимания".

А влюбленные парочки в этот день смогут принять участие в квесте по музейным собраниям и выиграть годовой абонемент на бесплатное посещение постоянной экспозиции Национального художественного музея.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =